**
*дмитрий *********

захожу в вк вожу логин пароль он мне пишет Валидация аккаунта отправляю код на указаный номер а мне пишет мало денег ???

Александр Пуляев

Тебя подломили!

Проверь файл hosts (найди его поиском) , удали в нём всё, что ниже строчки с 127.0.0.1

Anar Hesenli

вирус, йопта

Т)
Таня ))

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Kira

Тябя как нуба на фейк скидывают ))))