Алексей Пототаев

Мужчины как блютус: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как

вайфай: видит всех, но подключается к самому сильному ???

Ma
Marina

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают
с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!: -)

Guliza Ismailova

а чем Вас связь по старинке ...через толстый провод не устраивает

Елизавета Боня

Будь на прямой видимости.

Александр Толмачёв

женщины как вайфай - видит всех, но подключается к самому сильному)

Maslo Norki

Чуваками не пугай!! ! Васю с мясокомбината знаешь? Он - не блютус, он - просто Вася!! ! У него всё нормально!! ! И связь.. и устройства... Влындит так, что вай и фай в одном пакете...