Владимир Комаров

Слушайте прикол: "Одинокая девушка, к тому же с небольшой зарплатой заскучала взяла кредит и поехала на Мальдивы")

Николай Васев

ей его не дадут с такой зарплатой =_=

Екатерина Храстовская

...сделаю вид что мне смешно так и быть...

Татьяна Медведева

И че прикольного?

Лилит Мовсесян

И там вышла замуш за 100- летнево милиардера... .
Хороший прекольчик ...

Marina Romanuk

Арабский шейх влюбился в нашу девушку.
Ее отец рассказывает своим друзьям:
- Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц!
- Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями.. . Тут надо подумать.
- Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!!!