Qahramon Turaqulov

Могут ли дать небольшой кредит с такой оф зарплатой..?

В 2ндфл зарплата всего за 8 месяцев 106 тысяч. В месяц от 12 до 18ти тысяч. Не соответствует действительности, но все-таки. Хочу взять кредит в ВТБ, СберБанке либо Россельхоз. Как думаете одобрят ли кредит на сумму от 100 тыс. до 200? Года так на 3. Могу с поручителем. Мне 20 лет, кредитной истории нет.

Знакомому (ему 21 год) при оф. зарплате в 13 тысяч одобрили кредит на 307 тысяч.

например у Россельхоз и сбер нужен возраст от 18. Да и вообще бесит! ! Берешь у них кредит, им выгоду делаешь а они ещё ломаются!!!

Наталья Александрова

Кредит дают с 21г. Сотку дадут спокойно. Смысл в том, что бы после выплат на члена семьи оставалось 1500+/-. Да сбер оптимальный вариант.

Александра Россовская

кредиты раздают не по справкам НДФЛ
а по справкам произвольной формы, а там можно написать любые суммы

Армен Погосян

Не дадут. Без кредитной истории и в таком возрасте и такую сумму.

Сергей Троскин

С поручителем должны дать

Антон

нужно также исходить из того, что ты оставишь банку в залог

Ма
Маня

В ВТБ легче взять, чем в других банках там всем дают.. . А справку заполняют по форме банка...