/.
/// ...

Смешилки (пишим любые смишилки)

Юлька Андреева

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.

Ульяна Громова

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена.. . Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Ирина Фёдорова

Катька Соколова... .
Пишу вот... блин.. . икая.. .
Баба, чесно слово... .
Смешлиииивая такая...

Рамиль

Дети играли тихонько во ржи, пьяный Ванюша сел в трактор в межи, тихо завёлся, тихо пошёл, кто-то в буханке з... нашёл!