Андрей Голубятов

Проходил практику в росгосстрахе, сейчас понадобился договор осаго, его в интернете нигде нельзя скачать или распечатать?

Ан
Анжелика

Читаем (а при желании и распечатываем) Федеральный Закон об ОСАГО N 40-ФЗ и Правила ОСАГО (Постановление Правительства № 263). Гугл в помощь.

Лариса Панкова

Нет его.
Т. к. страхование ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, то его условия регулируются не договором, а Законом и правилами ОСАГО, которые принимаются соответственно ГД и Правительством РФ.
Т. е. договор естественно заключается, но подтверждением его заключения являются ПОЛИС и квитанция об уплате страховой премии

Наталья Белякова

На их сайте и ищи