Алексей Коннов

Как вечером выпить - 7-8 часов, а с утра - в районе 8 часов спокойно ехать на машине? Что б за пьянство не остановили?

НЕ
Надя Ефимова

Ты про чай иль кока колу?) Нет? Аааа.. про вотку значит)))) писят грамм выпей, пианица) )
Лучше не пей, жди пятницы!)

Умка

Если ты литрушку проглотишь, то перегар все равно будет... Все зависит от количества

Наталья Косарева

Смотря у кого какой желудок, есть 200 гр. вечером выпьет а перегар до обеда, а так не много до 20.00 и утром плотно поесть.

Людмила Тронина

едь спокойно и не нарушай-не остановят. И главное не бояться (когда боишься, тогда и останавливают)

Александр Кочетов

надо часов в 23-00 хорошо проблюваться чай с лимончиком а с утра плотный обед

Darya Karlyuk

Смысл пить и потом шарахаться гайцов... доедь по делам... а в тяпницу машинку в гаражик и хоть литр водки хоть два... до понедельника выветрится)))

Екатерина Комарова

У здорового человека алкоголь сохраняется в крови 12 часов. Это в теории.
И если Вам до 30 и Вы не жалуетесь на здоровье, то эта теория для Вас верна.
Так что если Вы с 19:00 до 20:00 выпили, скажем до 400гр водки, то к 08:00 утра алкотестер
ничего не покажет.
А вот во всех других случаях, лучше перестраховаться:
Не пить 400гр водки. А выпить 150-200гр.
Пить именно водку. Спирт-ректификат выводится быстрее любого дистиллята.
Не пить на тощак и без закуски.
Перед выездом утром сделать зарядку, пробежку, принять холодный душ, словом стимулировать организм, чтобы ускорить обменные процессы.

Ну и лучше иметь алкотестер дома, проверяться: )

Арина Кривошеина

Всё зависит от количества выпитого, возраста, индивидуальной физиологии. Если все-таки не удержался и перебрал и в состоянии думать - тогда перед сном выпить литр апельсинового сока, а утром пол литра сметаны (снизится "выхлоп"). Потом в машине ещё литр сока выпить - хорошее самочувствие обеспечено. Проверял, но не злоупотреблял :=)

Галина Иванова

если любите выпить. то купите наконец алкотестер и проверяйте себя перед выездом.

Axtam Yunusov

Каждый для себя должен определить меру. Не хвастаюсь, просто поделюсь олытом. Если возникает необходимость выпить, я засекаю время выезда за рулем. Определяю примерное количество жидкости и ставлю установку - после 00 часов 00 минут ни капли.

Виктор Переездов

Утром поеште первое пожирнее (щи, борщ) и можете ехать спокойно

Юл
Юля

Сразу видно, что тебя еще не лишали прав на год за пьянство!