Елена Заморина

Прошу вас посмотрите.. это конец отношениям? почему он не отвечает на звонки?

Может с ним что то случилось? сказал болеет и в больницу пойдет и так неделю уже нет его (((( на смс и на звонки не отвечает. телефон включен. он-20.апрель. 80....я 11 январь 81.

Надежда Мусаева

У Вас еще будет встреча, которая всё прояснит. Если сейчас не будете напрягать его, то отношения продолжатся. Удачи.