Яна Дамирова

подскажите какое кино посмотреть интересное? мелодраму, комедию или ужас .только чтобы прям интересное очень было

Новиков Роман

клятва, неприкасаемые 2012 г. (оба на реальных событиях, не пожалеете) , тысяча слов, шалун (чисто поржать))) , а вообще поищите в гугле любимого актёра или актрису, в википедии есть фильмография, к примеру Эдди Мэрфи во многих комедиях снимается и очень интересных...)) ) удачного просмотра))) Поездка в Америку старый но интересный... из ужасов последний дом слева... сериал Декстер очень интересный.. . так что выбирайте)))

Надежда

Новый Шерлок Холмс. Мне очень понравилось, правда герой далек от книжного.

Михаил Ф

дневник памяти..

Alekc Murahow

Хренасе разбег - мелодраму-комедию-ужас.... Пофиг во что втыкать что-ли? Посмотри "Паника в нулевом году". Там тебе все вместе будет )))) Хоть и ч/б но мне понравилось.

Андрей Шаламов

последний дом слева