Михаил Кузьмин

Засоветуйте посмотреть кино интересное. Не ужасы, не мелодрамы, не ерунду.. . Чтоб не стыдно было за советы...

Инна Жуманиозова

прикольный фильмец - "Мы - легенды"

Олимп Недвижимость

Беги без оглядки
Исходный код
Механик
Тренировочный день
Андреналин
Радиоволна
Рекрут
Город воров
Перевозчик 1,2,3
Без компромиссов
От колыбели до могилы
Драйв
Законопослушный гражданин
Стиратель
Неудержимые
12 раундов
Заложница
Скорость
Без лица
Схватка
Гнев
Солт
Шпионские игры
Пристрели их
Каратель

Сергей Заллентинов

Потрошители. В вильме потрошат тела должников искусственных органов за просрочку, но это лишь на поверхности картины, в глубине смысл присутствует. Пусть название не пугает. Относительно свеженький, динамичный

Дмитрий Якунин

прикольные фильмы: Мальчишник в вегасе, Малчишник 2 из вегаса в банкок!

Яна Федорович

Зелёная миля

Алена Иващенко

Все фильмы с Джейсоном Стэтхэмом заслуживают внимание:
фильм "Неудержимые", Перевозчик, Ограбление на на Бейкер-Стрит

Дарья Старжинская

квартира, жизнь этого парня, жизнь прекрасна

Мерим Сыдыгалиева

Не пойман не вор.
Двадцать одно.
Забытое.