Та
Татьяна

!Она любит мужчину. Он далеко. Что будет у них.... Ольга 15.13.1984 и Игорь 10.03.77

Катерина

Любовь сильная, страсть, тоска по встрече. Он вернётся. Будете вместе. Удержать - это задача женщины.

Гульмира

Да, у вас чувства, но они вас тяготят, вы злитесь внутри. , содержите перемены через этого человека, и вполне вероятно, что перема будет и в самую лучшую сторону. Карты хошие