Халюк Кабоглу

Квк отремонтировать все автомобильные дороги в России?

Катерина Комарова

не воровать чиновникам, тогда Россия уже бы цвела, а так воруют везде ...а на дорогах теи более

Ки
Киряхинсон

Перестать" пилить"....пригласить немцев или финов,... взяться каждому жителю за свой погонный метр ...

Андрей Кириченко

Как ты себе это представляешь. Россия всегда славилась ДУРАКАМИ И ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ!

Виталий Ковязин

Такого не когда не будет это же Рашка

Сергей Рожнов

Так исторически сложилось, что на Руси не было дорог вообще, так тропинки. Зимой по замёрзшей реке на лошадях, а летом на лодках. А если серьёзно.... пока нефте и газодоллары идут к олигархам в карман не будет ни каких дорог. И не только дорог....