Александр Xxx

Где продаются атласы автомобильных дорог?

Нужен атлас республики Карелии, Ленинградской, Мурманской областей. Где можно купить в Санкт-Петербурге?

Насчет книжных магазинов: смотрела в каталоге Буквоеда, там, к сожалению, только карты Европы.

Vladimir Molchanov

В книжном магазине

Mikki Tosic

ларьки и книжные магазины

Vladimir Kir'yazev

В книжных магазинах продаются карты автомобильных дорог России. Там в одном атласе все области.

Ритатуля

Вот не поверишь - В КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ!!!

Евгения

а на заправках не искала? ну так посмотри, на любой приличной заправке есть карты дорожные

Алексей

На ЛЮБЫХ заправочных станциях....

Мадина Мырзахметова

В книжном магазине, который располагается на Невском проспекте в доме Зингера.

Ви
Виктория

На любой заправке