Евгений Сазонов

Возникновение автомобильных дорог. Кто, Где, Когда их придумал? ? помогите_(

Katya

Автомобильные дороги изначально никто нигде и никогда не придумывал.... изобретали автомобили и ездили на них по "лошадиным" дорогам.. . придумали щебень, гравий и асфальто-бетон с помощью которых усовершенствовали те дороги.. . всё это, естественно, не относится к планированию и строительству автодорог в последнее время...

Ка
Карина

Дороги были придуманы еще в Древнем Египте, для постройки пирамид, на которых перевозили блоки камня. есть дорога, которой более 6 тыс. лет.