Александр Семенчуков

атлас автомобильных дорог чехии. можно в картинках или скачать

Наталья Мардиева

Заиди на сайт Via Michelin-там забей город откуда едешь и куда-даст что надо с указанием километража, расходов на бензин и плату за автостраду (если есть) Может дать результаты по трем показателям :более екомомичный маршрут, совет сайта и более близкое расстояние. Если не сможете разобраться-напишите в личку куда надо ехать и откуда, помогу