Дмитрий Мартынов

Подскажите, пожалуйста, сайты где можно бесплатно скачать атлас дорог Центральной России, ну или Московской области

Be
Beliz

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь посмотрите, здесь обычные карты из книжки, хотя сейчас можно просто набрать яндекс карты и распечатать то что вас интересует в подробном виде. ( ссылку пока не видно наберите ру трасса.)