Танюшка Любимова

как карты в атласе различаются по масштабу?

Игорь Васин

так по масштабу и отличаются, маштаб указан на каждой карте, какой масштаб, столько километров в 1сантиметре на карте

Анастасия Моргунова

Зависит от атласа. Скорее всего - да.
Там в углу каждой карты маштаб написан.
(ещё один тупой вопрос)

Сергей Семенюк

какой-то странный вопрос. . ну отличаются. где-то больше масштаб, где-то меньше.

Роман Сидоренко

Посмотри масштаб в углу карты. Там написано сколько километров и т. п. приходится на 1 см. или там мм. на карте.

Екатерина Цветкова

чем меньше масштаб, тем карта менее подробная