Ал
Александр

Что можна подарить на День Рождение сестру ей исполняеться 12 лет

Оксана Шакирова

санки с рулём и задним тормозом с горки ездить

Смирнова Вероника

Альбом для рисования.

Сергей Руденко

Подари ей деньги. Она там сама разберётся.

Настя Малыгина

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27