Анна Петрова

Что подарить сестре на 12 лет?

Ек
Екатерина

подари свидание с мальчиком тово же возраста и дать советы

Танечка Н.

то что она больше всего любит

Андрей Загребаев

Красивый фотоальбом.

Зверева Елена

Тоже самое, что и тебе в этом возрасте дарили - Кена к Барби

Nura Ledi

Лучше спросить у неё самой, чтобы подарок не был песполезным

Александр Смирнов

Дарить подарки подросткам опасно! Вдруг ей не понравится. Тогда кранты))

Катерина Гузеева

дентги а там пусть сама выберет подари 1000-2000

Мария Зверева

Полезную или интересную книгу

Арсений Не Скажу

Сестре на 12 лет подарите что-нибудь "как у мамы". детская косметика, сумочка, красивое украшение.. . все варианты беспроигрышны)

Олег Наумов

знаете, подросток сам не знает чего хочет.... (говорю по себе).... но барби и кен.... извините это будет кранты детской психике.... что бы барби подарили на день рождение!!!! аааааааааааааааа жесть!!!! лучше деньги хотьи малую суму окола 50-100 грн. Сама выберет или может откладёт на свою мечту!!!)))

Ольга Барахова

эм.... ну можно букет цветов, и всякие побрекушки по её вкусу. тили повести её с деньгами и купить ей то что нужно и понравится ей)) ) и полезно и весело и не ошибёшься 100%