Юрий Шарга

Какой посоветуете семейный фильм посмотреть самый лучший? Вот и весь вопрос.

Салават Буляков

Заложница другие престиж останься я легенда побег из шоушенка

Сергей

Фильмы диснея, там все хорошие, некоторые очень понравились.
Мой парень из зоопарка (хороший фильм, комедия, детям понравятся точно есть животные говорящие, взрослым тоже потому что со смыслом и со смехом) , советую

Елена Левина

фильмы дисней, все! Я все не смогу перечислить но в Википедии если набрать "Фильмы дисней" выйдет полный список

ti
tinik12

Соблазнаитель (Кокова) или Бобро поржаловать)

Леша Лоев

жутко громко и бесконечно близко