Ayax

Посоветуйте!!! Какой лучший фильм посмотреть?

L7
Leito 7

неприкасаемые 1+1

Валерий Шальнов

Черный лебедь или Время

Ка
Карина

зависит от того какие у тебя предпочтения. я например люблю мистические и фильмы ужасов. есть прикольный фильм про маньяка "семь". он интересный, про смертные грехи, но не очень живой. а недавно я смотрела "красные огни" про людей с паранормальными способностями. и актеры классные, и сюжет.
в принципе, есть сайт киногид. ком, там можно выбрать раздел кинематографа, читать описание фильмов и трейлеры к фильмам там есть. только перед просмотром рекомендую на кинопоиске смотреть рейтинг фильма. если меньше 6 баллов, то тратить время на фильм не рекомендую.

Стас Горин

"Ленин в октябре" Это классно! Там и погоня и шпионы и непосильный труд создателей республики.

Сергей Синьков

Жанр: Исторические
-Троя
-Конфуций
-Гладиатор )
-Царство небесное
-Перл Харбор
-Нерон
-Анна и король
-Список Шиндлера
-Орел Девятого легиона
-Жанна Д'Арк
-Потерянный батальон
-Графиня
-Генрих 4 Наваррский
-Ярослав. Тысячу лет назад
-Центурион
-Катынь
Жанр комедия:
--Мальчишник в Вегасе
-О чем говорят мужчины
-Убойные каникулы
И просто клевые фильмы (на мой взгляд: ) 🙂
-На грани
-Морской бой
-Ворон Год выхода: 2012
-Люди в черном 3