Надежда Варунцева

Посоветуйте посмотреть какой-нибудь хороший фильм)

Ирраклий Андропников

Прибытие поезда.

Николай Мартынов

голодные игры 2

Ел
Елена

Дневник памяти

Александр Руденок

Живая сталь, Одинокий рейнджер, 30 дней ночи

Анастасия Акубардия

Всё зависит от уровня вкусов. . -Могу посоветовать "Призрачный патруль" 2013 г. Лично я получил море удовольствия и сохранил в своей фильмотеке.

На
Наталья

смотрите - маленькие прелестницы . мало не покажется . ( фильму уже больше 40 лет - но он не потерял свой актуальности ) . также посмотрите фильм - ИЛЛЮЗИОНИСТ . ( один из лучших фильмов про любовь ) .