Катя Манойлина

посоветуйте какой хороши фильм можно посмотреть ???чтоб до слёз было

Егор Слонов

хулиганы зеленой улицы
американская история икс

Артем Бoчков

Типа "тупой- еще тупеё" но фишка на последней минуте фильма, ржачь был истерический у меня, еле остановился, смотреть надо без пауз и перекуров, по началу скучновато- супер http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=543156

Елизавета Елизарова

смотри фильм - хатико . мало не покажется . слезами умоешься .

Юлия Мунтян

Спеши любить (о любви подростков) .
Зеленая миля (о тюрьме и казни) .
Помни меня (Роберт Паттинсон играет) .
Хатико.
Страсти Христовы (ну очень тяжелый).. .
Последний гладиатор.
На гребне волны.
Вообще я бы посоветовала посмотреть СТРАСТИ ХРИСТОВЫ-он очень тяжелый, грустный и жестокий. Кроме того поменяет взгляд на жизнь. А если видели, то выберите что-нибудь другое. ЗЕЛЕНАЯ Миля очень хороший фильм.. .

Аня

Фильм Семь жизней (смотрели семьей все рыдали) и Пробуждение, но старый фильм)))) удачи