Алёна Кузнецова

Нужен драйвер на "SM контроллер шины". Плата Gigabyte GA-8N-SLI rev. 1.0. ОС Windows 7 x64

Нужен драйвер на "SM контроллер шины".
Плата Gigabyte GA-8N-SLI rev. 1.0. ОС Windows 7 x64
На сайте Gigabyte конечно же только для XP нашёл
Запарился я искать нужный драйвер и залез сюда
Помогите кто чем может
Спасибо заранее

чипсет nForce4 SLI

Нашёл сам (www.3dnews.ru/files/pub/drivers/MBOARD/nvidia/15.51_nforce_win7_64bit_whql.exe)
Рекомендую указать файл "nfsmb64.inf" выбрать вручную. Система будет ругаться на цифровые подписи но мы игнорируем ставим дальше и вуаля! 🙂

Feodor Login-Off

Епти древняя какая.. . в 2005 году еще не знали что ты будешь пихать вин 7,да и вообще, что выйдет такая ОС.. . Попробуй от ХР поставить, может прокатит.

Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru