Иван Кривошеев

прочитал что PS3 поддерживает ОБЫЧНЫЕ DVD и ДИСКИ ОТ PS1 и PS2! это так? если ДА -расскажите подробности.

Екатерина

Диски от предыдущих консолей поддерживала только первая ревизия PS3 так называемая "толстушка". Из слим версии убрали поддержку этих игр. Ну и плюс ессесна шли бы только лицензии PS1 и PS2. Сомневаюсь что в России ты бы где нить их нашел))