Санчелидзе Похеридзе

Как называется такая графика и в каком редакторе создаётся ?(ФОТО)

Grigoriy

Называется это пиксельная графика. По мотивам 8ми битных игр. Создаваться может в чем душа пожелает. Самый фетиш нарисовать таким образом картинку в пайнте

Олеся Пируева

Двухмерка
И вообще это скрин из флэш-игры, наверное, вк
Во флэш используется векторная графика
Редактор - adobe Flash (ранее - macromedia flash)
Но для статичных изображений - Adobe Illustrator или Corel Draw

Aliona Plescan

в игре

Сергей Резанов

Правильно Волк ответил, можете погуглить "pixel art". В любом графическом редакторе, но это очень кропотливое дело, терпения нужно - вагон