Са
Саша

Посоветуйте бесплатный фото-редактор

В общем нужен хороший фото-редактор, бесплатный, на русском языке. Желательно чтобы функций много было. Да и еще, подруга с помощью какого то редактора обрабатывала фотаграфию, там даже флаги национальностей ставила, так вот если знаете о чем я, скажите как называется...

Фотошоп не предлагать, он не для меня, то же касается и фото скайпа

1 2

там 100500 кнопок и можно даже задницу вставить :))

нужен ХОРОШИЙ фото-редактор (фотошоп лучший из редакторов)
на русском языке
функций ОЧЕНЬ много
вставить можно всё что угодно. .

и после этого "Фотошоп не предлагать"???
.. ну тогда найдите себе какую нибудь недоделанную программулинку - и мучайтесь с ней
http://www.softportal.com/dlcategory-299-1-0-0-0.html

Михаил Сергеевич

фотошоп поищите нормальный, с русификарором. сложный он правда, но больше не знаю что вам посоветовать.

Светлана Орлова

paint.net бесплатный аналог фотошопа. только в нем возможностей поменьше.

ах да. http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html здесь бесплатный, лицензионный фотошоп cs2. только русуфикатор нужен

Светлана Прохорова

зайди на любой торент там скачай себе нормальный фотошоп, на торентах все проги идут с кейганами и патчами или набери в поиске фоторедакторы и подбери какой тебе нравится, если окажется платным ищи на торентах

Intresni Niobicni

Если не умеешь работать в нормальных фоторедакторах, по типу фотошопа - то вали в приложениях вконтакте обрабатывать, там как раз для таких как ты 😕