Та
Татьяна

Помогите с Call of Duty Modern Warfare 3 одиночная игра

играю по мультиплееру все ок как только нажимаю главное меню выдает ошибку не возможно запустить процесс 'iw5mp_ceg.exe' (null)(0x80041002) Заранее сем спасибо

Кошк@ Рёв@

Переустанавливай

Артур Мухаметзянов

Игра Лицензионная или нет? если нет то нужно скачивать отдельно Сингл, а если лицензия купленная в стиме, то нужно нажать правой на игру в библиотеке, выбрать пункт св-ва, и найти там кнопочку "проверить кэш игры", будет проведена проверка файлов и если какие либо из них повреждены, то они автоматически загрузятся заного.

Ольгп Сланко

ТА-ЖЕ БЕДА, И КАК БЫТЬ? ХОЧЕТСЯ В ОДИНОЧНУЮ ПОИГРАТЬ.