Ал
Александра

если бы тебе позвонил человек, звонка которого ты очень долго ждешь, твои действия

Светлана Курочкина

взяла б трубку, но сердце ушло б в пятки)))

Джа Халилов

Тут только радоваться нужно, что чудо свершилось.

Тарас Никандров

1. Взять трубу. 2. Сказать "Слушаю! " 3. Закурить.

Диана Сердюк

Боюсь, что от избытка эмоций, забуду, что хотела сказать)))

Марина Негожина

была бы на седьмом небе от счастья))

Роман

Танцую! Муха-бляха)))

Рома

ответил только вот сейчас уже не знаю срадости или нет

Gugu Taras

а как? она не знает моего номера!! ! и мне её звонок не нужен. мне нужна встреча!!!!

Елена Чанкселиани

не возьму трубку ...

Samvel Atayants

возьму трубку ; тихо и нежно скажу -привет ; сердце мое замрет ...А вот что дальше будет, зависит уже не от меня .

Евгений Усов

спокойно поговорю с ним
сделаю так чтоб состоялась встреча
при встрече, будет ему физическое наказание

Ксения Прокофьева

Если очень долго ждала, то сразу спрошу: "ну, где ты пропадал так долго! "
Если очень-очень долго, когда все эмоции уже утихнут, буду разговаривать, как будто 5 минут назад виделись.
Но в любом случае буду рада звонку.