Елена Данилова

Вопрос ретро меломанам, помогите найти трек?

Композиция скорее всего из 80х, с ритмичным началом несколько похожим на песню Lian Ross-Soy You ll Never, но поёт мужчина если не ошибаюсь на немецком. Прошу помочь мне в поиске, тех кто знает или догадывается о чём идёт речь.

Анна Сазонова

Может Modern talking ?

Роман

Diana Ross,CC Catch и С. Минаев больше эту песню ни кто не пел!!!!

Ирина Бочарова

Если не мужчина, то можно предложить версию "Миража" "Звезды нас ждут"