Светлана Линник

Вопрос к меломанам! Помогите найти клип!

Программа 'утренняя почта' . 82-87 годы . Поет девушка, блондинка с короткими кучерявыми волосами .В голубом комбинезоне с голыми плечами . Верх комбинезона - корсет . Низ - пышные шорты . Поет на английском я зыке . Фон переливается .

Гарантирован 'лучший ответ' !

Де
Денис

может Утренняя звезда? Думаю тебе лучше поискать певицу или обратиться в архив программы