Аня Юрченко

Помогите найти название песен и их клипы.

Очень давно, лет 6-7 назад увидела два клипа, очень понравились. Теперь хочу найти их, но не помню названия.
1) Афроамериканец и американец (белый мужик) приезжают на джипе в клуб, где одни афроамериканцы, подходят бурной стойке, потом один из них кидает бокал в зеркало, оно разбивается.. . Все заканчивается тем что они садятся в свою машину и уезжают.. .
2) Второй клип исполнюят два афроамериканца и девушка тоже афро. . в припеве она едет на эскалейте и поет что то вроде бейби, бейби кен ю си.. .
Кто знает эти клипы, помогите плиз)) )

Максим

Первый очень похож на Майкла Джексона - you rock my world.