Алексей Юдин

посоветуйте какой фильм посмотреть на ночь

что то оригинальное... я много фильмов глянул но возможно у вас будут предложения хорошие)) ) заранее спасибо окликнувшим людям. фэнкс)

Султанай

последний фильм который я смотрел и вроде бы нчего - седьмая жизнь--он грустноватый правдо

Марина Матвеева

"Zero Оливковая Литва" (ща сам пересмотрю, спасибо, что напомнил!) )

это литовская комедия с черным юмором (и русским матом)

Артём

Изгоняющий дьявола (1973), Уильям Фридкин

Антон

Зеркала посмотри 😄

Юрий Люлин

только не ужастики и не криминал лучше отдыхающие типа Волга-волга с участием Любови Орловой или Веселые ребята с участием Леонида Утесова. фильмы советского времени, но думаю не пожалеешь, приятного просмотра и приямных снов

Ирина Тюляева

Хорошо посмотреть на ночь "Семьянин" С Николасом Кейджем