ОК
Олег Клавцен

Какой фильм посмотреть на ночь?

Да
Дарья

Однозначно Звонок, и чтоб потом спать напротив телевизора = )

Грайр Арушанян

Если нравятся ужасы - "Пила", если трогательные фильмы - "Три метра над уровнем неба", мне очень понравилось.. ещё неплохие фильмы- "О чём говорят мужчины", "О чём ещё говорят мужчины", "Рыцарь дня"...но опять же всё на любителя)

Данил

район №9

Alex Kvak

Области тьмы

Ан
Анастасия

ходячие мертвецы. не пожалеешь. Там не просто какая то мясня, а глубокий сюжет. только очень трудно найти. даже из контакта удалили. хотя есть ещё места если интересно напишу где

Наталья Деревягина

дом ночных призраков (1999)

Ан
Анна

13 привидений
Смерть ей к лицу
Джиа
Фрида