Евгений

Как правильно экспортировать midi в FL Studio 10 или в любой другой версии?

Дело в том что я пишу фонограммы на синтезаторе (Yamaha Psr-3000), а так как на самом синтезаторе есть только стандартный набор отбивок, то я изменяю их в программе FL Studio, ну и просто поправляю фонограмму. Так вот. Я записал фонограмму, а на фоне у меня там орган. Орган идёт от синтезатора, и такой мне и нужен. Но после обработки фонограммы в FL Studio, программа заменила орган синтезатора на свой. И такое происходит не впервые, программа сама может заменить барабаны на пианино. Т. е. вместо барабанов ритм бьёт пианино. Программа изменяет мне не только орган, но и другие инструменты. Даже те которые записаны на соло. Подскажите что делать!! ! Можно писать на ящик если нужна какая=то дополнительная информация. Пожалуйста, помогите, просто уже невозможно.

Лю
Любовницу

File->open-> открываешь миди файл, а что бы они за звучали как миди нужно в микшере открыть LSD

а то что она заменяет их другими инструментами, то у меня такое то же бывало, здесь проблема скорее всего в разных кодировках и способах их декодирования у вашего Yamaha Psr-3000 и FL, и решить её вряд ли возможно.

ну вы же все ровно будете на них нормальные инструменты кидать, какая разница

Юлия Тимощук

А как вы собрались физически перекидывать тембра с вашего синтезатора? MIDI-система НЕ ПЕРЕДАЕТ ЗВУКА ВООБЩЕ, передает только ноты и чуть-чуть параметры. Играть тембрами синтезатора вы можете (в этом случае роль рабочей станции выполняет компьютер) , но это не значит, что можно их напрямую взять так и скинуть и рендерить все ими.

А заменяет FL Studio тембра на системные, а не свои, Фрукты тут не причем, Кубейс заменит на Халионовские тембра, не суть важно. Если так катастрофически важно взять тембра с синтезатора - я могу предложить только записать сигнал с синтезатора и все.