Ирина Нилова

Кто, по словам А. С. Пушкина был "Как дилдо лондонский одет"?

Па
Павел

не дилдо, а дэнди, и это про Онегина

Тимур

Дилдо? Может, всё-таки ДЕНДИ? Онегин был одет

Азиз Бойбобоев

«Балеты долго я терпел, но и ДиДло мне надоел» (А. С. Пушкин. "Евгений Онегин").
Карл Людовик Дидло (1767—1837) — шведский, французский, английский и российский балетный танцор и балетмейстер.
Вот к чему приводит невнимательность ))

Валентин Великий

Денди (англ. dandy) — социально-культурный тип XIX века: мужчина, подчёркнуто следящий за «лоском» внешнего вида и поведения. В отличие от щеголя, не слепо следует моде, но сам её создает, обладая тонким вкусом, неординарным мышлением, иронией по отношению к существующим моделям поведения.
Dendy, клон Nintendo Entertainment System — семейный компьютер, игровая приставка

Anar Guliev

Учись, и хватит думать о ДИЛДО!

Наталья Наталья

Вы гвоздь сезона! Супер!

Иван

Онегин

Ольга Гараева

Денди! Онегин

Дмитрий Котов

Как у вас тут весело, особенно про ДИЛДО

Гульмира

хороший вопрос!
Онегин одевался как денди... .

еще мне понравился вопрос: кто написал Дубровский? -вчера или позавчера....

Юлия

ОЙ!! ! Держите меня семеро! Денди. Дидло - это, к Вашему сведению, фаллоимитатор