Емельянова Алена

Где в игре Minecraft найти FPS?

Где проверить это самое фпс? Все говорят столько то столько то фпс, а я нуб понятия не имею где оно.

Татьяна Семенец

если я не ошибаюсь в майнкрафте на ф1 стоит и там пишет если не получилось скачай програму фрапс там настрой включи и будет тебе показывать фпс! фпс это сколько кадров в секунду норма 75-80 если выше то круто если нижу то плохо это зависит от инета и компа!