Василий Беркут

Приседает FPS в minecraft

Что делать приседает фпс в minecraft,комп мощный, вот его статистика:

Процессор: Intel core i7 3770к 3.40GHZ,3.90GZZ

Видеокарта: AMD radeon 7800hd series

Оперативная память: 8гб

Температура компа 25-32(не больше не меньше)

Нет, я спрашиваю, Что делать?

Дак дело в том что вчера 2000 фпс было а сегодня в обычном мире по 50

Владимир Белов

Решил похвастать?

Марина Заборовская

так майнкрафт не подсилен любому железу!
а если срьезно, то он написан на Java языке, а он такой грамоздкий шо для игр кал полный

Шурик Московский

запомни майнкрафт использует ресурсы только одного ядра! !
ну измени дистанцию прорисовки графику на более худш

Ольга Осютина

Это из за кривизны игры... На любом компе будет тормозить...

Katrina

О чём люди думают, покупая бесполезный за свои деньги проц за 10 тыс и видеокарту за 5 тыс? Не головой - точно.
Раз "приседает fps" - берите видеокарту 770 или 7970, или вообще 780, или Титан. И fps "встанет". Возможно.
А сделать ничего нельзя.