Ти
Тимур

Подскажите на каком сайте можно скачать винду нормальную чтоб работала без проблем

Ирина Гаврилова

На сайте прокуратуры вашего города .

Камышева Марина

Free Photo Converter 1.0

Ан
Анна

Если пользоваться сайтом микрософта, то проблем не будет 🙂

Эдуард Хуснутдинов

Windows 7 LEX-PEX.NET v1.0 - это универсальный образ системного раздела для восстановления на практически любой компьютер или ноутбук, не зависимо от того, какое оборудование на нем установлено. Содержит только критические обновления по 13.05.2010 и комплект программ которые уже установлены. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед net вместо * поставь точку

Алексей Настюшенков

Хрюшу можно взять у Зверя (Zver-DVD).
Семерку у Овгорского (Ovgorsky).
Проблем не замечал ни у одного ни у другого.
Гугл в помощь.