Ко
Коля

скажите, гта4 на виндовс7 х64макс у вас нормально работает, ни каких проблем нет??

У меня лицуха гта
но немогу настроить разрешение и т д
и игра логает, комп всё тянет!
Не пойму в чём дело.

Евгений Шалов

поставь видеодрайвера

Елена Сизинцева

Все зависит не от операционной системы (windows7 или иных) , а от железа.

Ирина Михальчук

Написать конфигурацию своего компа религия не позволяет? Лично у меня на топовом компе все играет на максималках, но это же не показатель.. . Конфу в студию, чёрт побери!

Ирина

Значит руки кривые либо комп слабый .

xipar

Такой же Трабл с ГТА4, все игры на максималках идут не лагают, а ГТА4 чет выепываеться)

Дело не в железе, тут какой-то другой ТРАБЛ, у меня такая же лажа, хотя комп по параметрам подходит под ГТА4 на максималках)
В скайрим на ультра играю, ни одного лага в Sleeping dogs, так же и Кризис 2.
А ГТА не пойми чего выёпываеться)

Дмитрий Юдин

на этой же винде все норм работало. гта была не лицензия. может ты зря за нее денег заплатил вот и не работает) ) или железо у тебя говно игра достаточно требовательная.

Женя Молькова

подозреваю что видюха слабая а вообще надо железо писать чтобы получить внятный ответ

Иван Шабельский

у меня пиратка, проблем нет
посети форумы по этой игре на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]