Андрей Журавлев

Усиления Микрофона....

Токая проблема, меня плохо слышат по скайпу и по агенту майл ру. Микрофон отлично всё исправлено и настройки с кайпе всё сделано, . До Этого был Windows 7 32бит. меня хорошо слышат даже очень. Поставил вин 7 64 бит. уже плохо. и в настройках свойства микрофона нет усиления микрофона где регулируется на Дб.. что мне делать или что установить? драйвера обновлены! Прошу не надо мне ток говорить чтоб я поставил обратно на 32 бита!!!! Кто знает напишете) ) Заранее спс!

пуск, панель управления, обарудавание и звук, управление звукавыми устройствами, запись прибавлен на макс...

Александр Денисов

пуск, панель управления, обарудавание и звук, управление звукавыми устройствами, запись, и там настраиваешь на максимум ну или как тебе надо)