Анюта

Помогите выбрать хороший DSL модем для больших скоростей.

прошу отнестись в вопросу очень серьезно... стоит сейчас фирмы D-Link DSL-2500U... знаю про них что они очень сильно греются...

два месяца он работал на скорости 20Мб/с... на торренте выдавал 2Мб/с....

и да простые комментарии можете не писать... только реальные советы... на которые можно опереться...

Максим

да они все греются, поставь его на пол.
з/ы видел как некоторые умельцы вскрывали модемы и клеили радиаторы на некоторые элементы внутри или даже мини вентиляторы прифигачивали

Шахбанова Мугинка

Я б себе выбирал с поддержкой G.SH dsl, ну как по мне то что греется не проблема впринципе

Ол
Ольга

Модем ASUS DSL-N55U xDSL, внешний,