Макс Рухманов

как увеличить скорость инета.. . я модем поменял недавно и после скорость упала.. . модем D-link dsl 2600u

Татьяна Махалина

при чем здесь модем

Татьяна Санникова

Либо позвонить своему провайдеру либо поменять тариф! Если установленный тариф вас устраивает по скорости то проще позвонить в тех. поддержку что бы проверили линию вашу!

Ильшат

Только ДЕНЬГИ помогут увеличить скорость - перейдя на другой тариф!