Павел Братышев

Диск Д; 263 гиг, Свободно 70гиг, а в совокупности файлов диска Д% 140 гиг, ВОПРОС-где остальные гиктары? (все почищено и т

Сергей Редькин

Скрытые файлы возможно. Может еще что в корзине завалялось. Файл подкачки...

Вiолетта Гущенко

возможно установлено наблюдение системы на случай отката, тоисть делаются бэкапы системой
в скрытых файлах может быть много файлов

Юл
Юлия

Остальное в секторах не полностью занятых последних кластеров файлов. Есть понятия размер файла и размер занимаемый файлом на диске.
Чем больше размер кластера диска и чем больше на диске мелких файлов, тем больше эта разница (остальные "гектары").
Количество файлов умножь на половину размера кластера и приблизительно получишь эту разницу.

PS Хотя у тебя уж слишком много "пропало"....Что-то здесь нечисто.... Ищи скрытые файлы и проверь диск на наличие ошибок.