Охотник Заудачей

Я не могу поиграть в WoW выдает обнову а как можно не обновлять и просто играть?

я скачал WoW с версией которая а серве и всеравно обнову кидает

Alex V. Spiridonov

Без сервера как ты в него поиграешь? Нужно подключится к севреру како-му нибудь.

Ростислав Галкин

не играй в это дно это самое полное днище ладно еще карьера в других частях но это дно

Сергей Емельянов

Без обновления игра не запустится! Нужно обновить и потом сможете играть.

Валерия Николаичева

Поучительная история про удаление аккаунта WoW