Ирина Карева

что делать если wow cataclism обновляется?

я запускаю wow.exe появляется окошко как в launcher и начинает скачивать патч после этого требует обновление mists pandaria а мне оно не нужно что сделать чтоб не обновлялось?

Алёнка

wow всегда обновляется до последней версии, это нормально. играть вы будете всё равно с ограничениями согласно тому, какие дополнения к wow у вас куплены.
если речь идет про очередную кривую пиратку, то спрашивайте на форуме этой самой пиратки.