Ольга Хайруллина

Скачал WoW cataclism. v4.3.4 когда запускаю WoW.exe идёт обновление и в конфе высвечивается ошибка что делать?

Марина Смирнова

Ну на оффе уже вроде как панды, т. е. другая версия, вот он и обновляется. . Если ты играешь на оффе, то качай последнюю версию. А если на пиратке, то мб ты забыл поменять в realmlist.wtf адрес, куда будет коннектиться вовка. Либо ты запускаешь не Wow.exe, а Launcher.exe