Татьяна П

Обновил wow до Cataclysma выходит ошибка когда запускаю Launcher.exe и Wow.exe помогите

В ошибке сказано "Программе запуска игры не удается прочитать данные игры. Запустите программу восстановления, если хотите узнать больше".Запускал Repair.exe тоже ошибка выходит там про папку с игрой.... ПОМОГИТЕ ОЧ ПРОШУ!

Македонин Смб

Нужно скачать нормальную игру с сайта battle.net и обновить ее до MoP

Екатерина Комарова

зайди в пуск -все программы-стандартные-служебные-дефрагментация диска (проведется проверка диска на ошибки и все розставится по полочкам)) мне помогло