Валерия Антонова

Помогите пожалуйста найти и скачать рамку для меню кафе!!! Очень надо!!!

Нужен шаблон для печати меню, кафе направлено на торговлю пивом и закусок к нему....

Арам Манукян

Такой потянет?

Миша Синельщиков

Самим придется делать вырезать бакал с пивом, а по бокам ветки хмеля и готово

Роман Афанасьев

на www.allday.ru в строке поиска вбей "меню кафе" и наслаждайся богатством выбора...