Толкователь Снов

Помогите с инструментом РАМКА!

Помогите настроить инструмент рамка по умолчанию.
Я что-то нечайно нажал наверное у меня расстроился инструмент рамка.

Нехочеть выделять именно тот объект на изображении который мне нужно, а выделяет сразу пол изображения кароче нельзя правильно трансформароть рамку. .

Помогите!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не сочтите за труд глянуть настройки инструмента вот здесь:
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/adjusting-crop-rotation-canvas.html

Дмитрий Творанович

Совет: Что бы в будущем не возникало вот этого "Я что-то нечаянно нажал", изучите досконально весь инструментарий Adobe Photoshop, и только потом начинайте в нём работать. Уроков по этой теме сейчас пруд пруди, как говорится - было бы желание. А то получается, средства у нас есть, у нас ума не хватает (не сочтите за дерзость).